Now Reading:
15 лучших мест на планете, чтобы отдохнуть с детьми
Full Article 4 minutes read

Вся семья будет довольна!

“Собирайте чемоданы, мы едем на отдых”, – такую фразу мечтает услышать каждый член семьи и самые маленькие любители путешествий – не исключение, пишет Trips Shop.

Современные родители всегда берут на отдых детей и это правильно – малыши привыкают путешествовать и знакомятся с новыми странами с ранних лет.

Вот в какие страны стоит поехать отдыхать с детьми этим летом, каковы преимущества каждого направления.

1) Бали, Индонезия

С детскими развлечениями на Бали все в порядке. Маленьких посетителей ждут в аквапарке Waterbom, в парке птиц Bali Bird Park, в развлекательном центре Lollipop’s Playland в Семиньяке, в сафари-парке, где можно познакомиться с редкими обитателями тропической фауны, живущими в естественных условиях.

2) Сингапур

В этой маленькой стране больших чудес сосредоточено так много всего интересного и заманчивого: океанариум на острове Сентоза, незабываемое шоу под названием «Песни моря», Сингапурский зоопарк, птичий парк в Джуронге, аквапарк Уайлд-Уайлд-Уэт, магазин игрушек MINT и многое другое.

3) Лондон, Англия

Чем здесь заняться детям? Оказаться в старейшем зоопарке мира, съездить в Хогвартс, поработать на фабрике мороженого, прокатиться на двухэтажном или водном автобусе, прогуляться по пещерам, подняться на королевскую трибуну на стадионе Уэмбли и многое другое.

4) Берлин, Германия

Увидеть самый большой скелет динозавра, полетать над городом на воздушном шаре, прокатиться на драконе в “Леголенде”, пройти по лесу с лемурами, проехать по киностудии на паровозике, оказаться внутри огромного аквариума — вот что будет интересно детям в Берлине.

5) Нью-Йорк, США

Чем заняться в Нью-Йорке с детьми? Провести ночь в музее с динозаврами, побывать на закрытой станции метро, подняться на капитанский мостик авианосца Intrepid, забраться в корону Статуи Свободы, сравнить зоопарк из мультика “Мадагаскар” с настоящим и многое другое.

6) Тайвань

Юных любителей животных со всего мира приглашает Тайбэйский зоопарк, экоферма «Грин Ворлд» и уникальный сафари-парк «ЛиФу Вилладж» в Синьчжу. Самый популярный на Тайване парк развлечений – «Деревня аборигенов». В Чанчжоу стоит посетить удивительный «Парк динозавров».

7) Пхукет, Таиланд

Понятие «отдохнуть с ребенком» на этом острове включает в себя не только солнечные ванны и купание в почти горячем море. На Пхукете для детей огромное количество развлечений – яркие праздники, чудесный аквапарк, дворец слонов, необычные музеи, поездки в джунгли.

8) Ирландия

Детям будет невероятно интересно посетить старинные замки, памятники доисторических времен, погрузиться в удивительную историю этих мест. Разнообразить экскурсионный отдых можно посещением тематических парков и аквапарков, которых в стране достаточно много.

9) Черногория

К преимуществам семейного отдыха в Черногории можно отнести: прекрасный климат и чистейшую экологию. Особенно популярны среди туристов с детьми курорты Бечичи и Рафаиловичи, которые идеально подходят для спокойного семейного отдыха.

10) Круизы Disney

Магия Disney доступна не только на суше, но и на море. Disney Cruise Line — часть корпорации Disney, которая известна своим нестандартным подходом и уникальными шоу-программами. Сказочный отдых им гарантирован!

11) Ривьера-Майя, Мексика

Конечно в Мексику стоит лететь с ребенком! Лучшее место для отдыха — курорт Ривьера-Майя. Здесь много отелей с большой территорией, тропической растительностью и хорошей инфраструктурой, детские парки, отличное Карибское море.

12) Кения

Это восточноафриканское государство может похвастаться не только теплым климатом, но и потрясающе красивой природой. Вы и ваши дети смогут насладиться незабываемыми закатами и рассветами, первобытным колоритом деревень и белоснежными песчаными пляжами.

13) Кипр

Вам не придётся долго искать, чем занять малышей – прекрасные пляжи, аквапарки, лунапарки, экскурсии. В отелях проявляют особую заботу о маленьких туристах – детские миниклубы, детские бассейны, игровые площадки, ранние ужины и высокие стульчики в ресторанах всегда в распоряжении детишек.

14) Тенерифе, Испания

Сюда стоит привезти малышей уже ради одного гигантского развлекательного «Лоро-парка», где есть и океанариум, и шоу попугаев, и вольер с гориллами, и много всего другого интересного, а также ради парка водных аттракционов, который называется «Сиам-парк».

15) Греция

Одного пляжа мало, нужны горки и бассейны? Тогда вам обязательно нужно попасть в самый большой в Европе аквапарк WaterPark на Родосе или в самый «мультимедийный» водный парк Греции – AquaPlus на Крите.Ищете что-то еще и познавательное? Отправляйтесь в дощатый парк «Лабиринт» на Крите.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Input your search keywords and press Enter.