Now Reading:
WORLD LIFE EXPERIENCE приглашает в оплачиваемое кругосветное путешествие
Full Article 50 second read

Путешествие продлится в течение года, а старт запланирован в 2020 году.

В рамках программы World Life Experience на сайте объявли о поиске участникок проекта, которые будут путешествовать по миру в течение года и участвовать в жизни местных жителей и перенимать их опыт,  сообщает worldlifeexperience.com. 

По словам организаторов в программе запланировано посещение 20 стран на четырех континентах. Маршрут пролегает через Лиссабон, Мадрид, Амстердам, Любляну, Загреб, Нью-Дели, Бангкок, Пномпень, Куала-Лумпур, Сингапур, Кейптаун, Виндхук, Габороне, Найроби, Антигуа, Богота, Киото, Лима, Буэнос-Айрес, Сан-Паулу.

Участники проведут 15 дней в каждом из 20 городов, неделя из них придется на работу в местной организации, четіре дня будут посвящены культурным и развлекательным местным мероприятиям.

Компания World Life Experience покрывает расходы на передвижение, проживание, питание, мероприятия, страховки. Кроме этого, каждый участник будет получать ежемесячную зарплату.

Компания приглашает всех людей в возрасте 21–45 лет с английским уровня Intermediate. Кандидат должен быть толерантным, коммуникативным, активным, гибким и эмпатичным человеком, способным работать в группе.

Подать заявку на участие и ознакомится с проектом можно на официальном сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Input your search keywords and press Enter.